Main

Болшое обновление Buzzis! Аналитика, теги, рекомендации и не только

Давно я не рассказывал о новинках сервиса... Я не буду здесь писать, о том что Баззис стал стабильнее, что стало меньше ошибок в публикациях и что конкретно мы для этого исправили. Здесь я расскажу о самых интересыных нововведениях.

Последнее обновление действительно очень маштабное!

Первое и самое важное - Аналитика! Да, мы наконец-то это сделали!

В каждом проекте теперь появилась новая вкладка - "Аналитика"

Болшое обновление Buzzis

Баззис показывает шесть различных метрик и статистик:

Активность подписчиков за последний месяц, с детализацией за каждый день - клики, репосты, комментарии, лайки

Болшое обновление Buzzis

Статистика числа подписчиков за последний месяц с детализацией по каждому дню. Согластитесь, ведь безусловно интересно знать какие результаты приносит ваша работа? А главный показатель - это рост числа подписчиков.

Болшое обновление Buzzis

Охват - показывает сколько человек увидели ваши публикации, также с детализацией за каждый день.

Болшое обновление Buzzis

Далее идут рекомендательные графики. Баззис просчитывает всю статистику полученную из ваших социальных сетей и выдает рекомендации для лучшего времени публикации. Алгоритм расчета - наш секрет ;) им мы не поделимся.

Лучший день недели для публикации

Болшое обновление Buzzis

Лучшее время для публикаций - по умолчанию открыт текущий день, но вы можете посмотреть рекомендации и для других дней

Болшое обновление Buzzis

Чтобы знать какие посты любит ваша аудитория и соответственно сделать вывод какие публикации лучше создавать для привлечения внимния, мы сделали статистику постов. В этой статистике детализация по каждой публикации - лайки, комментарии, репосты, просмотры, клики. Можно просомтреть последние посты, лучшие за семь дней, за 30 дней и за все время.

Болшое обновление Buzzis

Второе крупное нововведение - #теги!

Мы постоянно слышали от наших пользователей пожалания подключить теги. Чтобы можно было выбарть из списка всех тегов, а не постоянно их писать заново или чего хуже - хранить в отдельном документе и постоянно их копировать и вставлять - Фу, неудобно. Спасибо всем за советы! Мы это сделали!

Болшое обновление Buzzis

Тепрерь для создания контент-плана вы будете тратить еще меньше времени. Теги автоматически подставляются в текст, достаточно набрать символ решетки - "#", сразу появится список тегов с сортировкой по популярности использования. А если начать вводить первые буквы тега, то система автоматически найдет подходящий тег и подставит нужный.

Также без труда можно отредактировать теги проекта на специальной страничке настроек. Добавить новые, удалить ненужные - все просто.

Болшое обновление Buzzis

Сортировка изображений

При публикации многие пользователи жаловались, что нельзя поменять порядок изображений. Теперь можно ;)

Болшое обновление Buzzis

Временные зоны

Раньше Баззис умел публиковать только по Московскому времени. Для пользователей из других временных зон это создавало определенные трудности в расчете времени публикации, и мы это понимали.

Сейчас временная зона определяется автоматически, но если Баззис определил неверно, можно выбрать корректную временную зону на странице редактирования профиля.

Болшое обновление Buzzis

Выбор времени публикации

Если вы используете в своем проекте ручную публикацию не по рассписанию, то сейчас стало намного удобнее выбирать время и дату публикации. Смотрите сами:

Болшое обновление Buzzis

Чат поддержки

Кто с нами с самого начала, те знают, что мы достаточно молодой проект и развиваемся постепенно но качественно:) Наконец-то подключили чат поддержки, отвечаем не так быстро, но отвечаем и помогаем нашим пользователям. Так что если что-то не понятно или не получается, то велкам в чат!

Болшое обновление Buzzis

Так, ну вроде ничего не забыл. Вот такие новости.

Всем хорошего настроения! ;)

Все соц сети в одном месте

Регистрация