Main

Тонкая настройка импорта постов из RSS

В новом обновлении Баззиса мы уделили особое внимание импорту постов из RSS-лент.

Появилась вот такая симпатичная страничка с формой добавления RSS-ленты и списком подключенных лент к проекту.

Страница RSS-лент

Попасть на нее можно через настройки проекта.

Как и раньше, добавить RSS-ленту можно просто указав ссылку и Баззис начнет собирать посты автоматически с оптимальными настройками. Но если нажать на кнопку "НАСТРОЙКИ", то вам откроются тонкие настройки импорта.

добавление rss-ленты

Вот так я добавил новую rss-ленту.

Баззису можно сказать как именно вы хотите собирать посты из RSS-ленты. В настройках можно изменить частоту обновления ленты, импортировать посты с картинкой или без, указать в какие аккаунты будет сделана публикация, а также указать какие теги автоматически подставлять в текст публикации.

Те же самые настройки доступны не только при добавлении новой RSS-ленты но и при редактировании уже добавленных лент. А еще мы добавили возможность быстрой остановки импорта постов.

редактирование rss-ленты

И еще небольшое, но приятное нововведение. Возможно вы уже увидели в роликах выше, что появились подсказки с названиями для иконок подключенных страниц. Мы заметили, что при подключении большого количества страниц, становится сложно узнать где какая страница просто по аватарке и значку соцсети. Теперь в этом будут помогать всплывающие подсказки с названиями при наведении на иконку страницы:

Подсказки с названиями страниц

На этом заметные нововведения этого обновления закончились. В ближайшее дни у Баззиса появятся еще новые и полезные функции. А чтобы помочь нам в разработке, оставляйте свои идеи и пожелания на специальной страничке.

Спасибо что используете Баззис.
Илья

Все соц сети в одном месте

Регистрация