Main

Мы подключили Телеграм!

В последнее время Телеграм развивается очень быстро. По разным оценкам, в России аудитория месенджера около 6 млн. человек. Основное ядро пользователей Телеграма - молодые и обеспеченные жители городов-милионников.

С каждым днем в Телеграме появляется все больше чатов, каналов и ботов. На этой волне, мы решили интегрировать Телеграм. Планировать или делать публикациии сразу также просто как и с другими социальными сетямя, помио текста можно приложить картинки и ссылки.

Подключить мессенджер к вашему аккаунту в Баззис чуть сложнее, чем другие социальные сети. При подключиении вы увидете небольшую инструкцию, которая поможет сделать все правильно. Не бойтесь, все очень просто, вы справитесь меньше чем за минуту.

Мы подключили Телеграмм

Основной способ продвиежения в Телеграме - Канал. Ежедневно в месенджере появляются интересные каналы, а пользователи активно на них подписываются, читают, переходят по ссылкам.

Если у вашей компании/сайта/блога нет собственного канала, задумайтесь, может уже пора? А Баззис вам поможет в его управлении. Регистрируйтесь в Базисе и подключайте свой канал, тестируйте, все работает отлично и бесплатно!

Все соц сети в одном месте

Регистрация