Main

Классные гифки от Япикс!

Мы в Баззис знаем как сложно найти подходящую и актуальную GIF анимацию или картинку для публикации. Поэтому наш сервис имеет поиск по бесплатной базе изображений и гифок, а это более 2 млн. файлов!

С поиском изображений не было проблемы, а вот найти актуальные гифки было сложно, поскольку Баззис использует иностранный сервис.

Сегодня мы представляем вам новую функцию - "Случайная гифка". Сервис предоставлен хостингом картинок Япикс (yapx.ru).

yapx

Здесь никакого поиска. Просто переходите во вкладку "Случайная гифка" и получаете столько крутых гифок, сколько хотите. Выбирайте любую из них, добавьте подпись и уникальная публикация готова! Кстати можно и без подписи:) Многие гифки от Япикс говорят сами за себя и уже являются отличной публикацией, которая соберет сотни лайков и перепостов, добавьте актуальный текст и ловите две сотни лайков ;)

Для выбора доступно шесть категорий: Смешные, Милые, Ого, круто!, Мысли и Знания, Текущие события, Реакция, Жесть. По умолчанию показывается подборка из всех категорий.

--

И еще небольшое обновление. Мы подключили проверку орфографии в форме создания публикации. Создавайте грамотные публикации!)

Как всегда буду рад вашим предложениям и отзывам.

Спасибо, что используете Баззис!
Илья

Все соц сети в одном месте

Регистрация